Getragener und signierter Original AMG-Mercedes-Rennanzug von Bernd Schneider

» Artikel anschauen:

Bernd Schneider ist der erfolgreichste Tourenwagen-Pilot aller Zeiten. Mit 5 Titeln und 43 Rennsiegen ging der sympathische Saarländer als „Mr. DTM“ in die Geschichte ein. Und für seine Fans hat Bernd Schneider bei uns ein ganz besonders persönliches Sammlerstück hinterlassen: Er stiftet einen seiner getragenen und signierten Original AMG-Mercedes-Rennanzüge mit deutlichen Gebrauchsspuren. Was für ein Highlight für jede DTM-Fansammlung – also bieten Sie mit und tun Sie gleichzeitig Gutes!

Beitrag teilen:
» Artikel anschauen!

» Zur Startseite von Spassmarktplatz

Gehostet bei Domainfactory. Speicher bei Dropbox .Grafiken und Photos von der Microstock-Bildagentur 123rf.com.